Как выглядит больница в маленьком городке в 627-и километрах от Москвы? Конечно же это просто жесть!

Перед вами Лискинская районная больница в городе Лиски Воронежской области. Это действительно страшное место, по больнице бегают крысы, нет воды и света, стены обшарпаны, течет крыша, корпуса больницы в аварийном состоянии на грани разрушения, а в кабинетах приёма царит полнейшая антисанитария.
Куда же смотрят власти страны??? Почему только в Москве делают ремонты в больницах, не заботясь о жителях других регионов? Почему жители маленького города Лиски должны пугаться ужасам разрушенной больницы? Почему доктора должны оказывать людям медицинские услуги в таких невыносимых, нечеловеческих условиях?

Как выглядит больница в маленьком городке в 627-и километрах от КИЕВА? не лучше!!

Так же было в Римской империи. блеск и великолепие Рима и нещита метрополий

вранье

был там когда именовался Георгиудеж :-):-):-)класный городок и больница там отличная в подмосковье таких нет

Тебя что стенами этими лечить будут или дорожками? Медицина это не строительство и ремонт.