Где заказать пластиковые окна? В Питере и желательно подешевле. Предложений столько, что голова кругом.
Важное решение это выбор правильных пластиковых окон. Когда переезжали, то решили купить новый вид, которые дышат. Мы брали пластиковые окна в компании Дом с Окном в Санкт-Петербурге, остались довольны качеством окон, заказали на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], все привезли быстро, цену сразу посчитали на специальной калькуляторе на сайте компании, рекомендую!
Если в Питере и подешевле, то заходите на главную страницу сайта Ленинградские окна и смотрите там акции, обычно там цена может быть ниже в два раза, чем обычная. Но есть серьезное НО, цена эта сторого на определенный профиль, стеклопакет и размер пластикового окна.
Смотрите бюджетные профили, они есть у Рехау и у Брусбокс, соответственно можно посмотреть среди них бюджетные варианты, у компаний по монтажу пластиковых окон есть цены на сайте. По вариантам можно посмотреть: Брусбокс Аэро, Рехау Блиц new. Чуть подороже, но лучше Рехау Грацио.
Рехау Blitz New смотрите, они выходят даже дешевле отечественного Брусбокса (при тех же технических характеристиках). И завод под Москвой у них продолжает работать, а вложить сейчас деньги в окна - это нормальное решение, мониторьте компании, которые пока не подняли цены.
Ленинградские окна, у них и по профилям и по стеклопакетом выбор есть, плюс у монтажников большой опыт, соответственно они смогут все без косяков сделать. Отдельное спасибо их замерщику, крайне квалифицированный специалист, который может ответить на любой вопрос по пластиковым окнам и их монтажу.