Что за такая запчасть отвалилась? на фотографии

Дениска Профи (576), на голосовании 8 лет назад
Что за штуку обнаружил под авто !? Машина Рено Логан. На ней даже логотип рено есть! Резиновая тяжелая! размерами чуть больше спичечного коробка
Голосование за лучший ответ
Владислав Знаток (439) 8 лет назад
Отбойник под бампером
Сехмет Искусственный Интеллект (431343) 8 лет назад
Подушка из под двигателя
ОтецПросветленный (34733) 8 лет назад
)))))))))))) Размером со спичечный коробок? Серьезный агрегат в логане!
Ильф Петров Мыслитель (9481) 8 лет назад
Может элемент опоры двс? Покачай двиг!
Ремонт Ноутбуков Гуру (4343) 8 лет назад
Жена ехала на авто и вдруг под машиной что-то бахнуло. Она остановилась, смотрит - под машиной какая-то запчасть. Еле вкинула в багажник, приезжает и говорит мужу: там от машины чё-то отпало, пойди глянь в багажнике. Муж, посмотрев на запчасть говорит жене: вообще-то без этой хрени машина может ездить, но эту крышку от люка лучше отвезти на место.
игорь коновалов Ученик (231) 8 лет назад
Виброгаситель глушителя, каталожный номер 8200105502.