Почему структура магнитного поля Земли имеет туже самую геометрию, что и структура пчелиных сот ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128010), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
phoba.forum2x2.ru/t17-topic
Лучший ответ
temik Просветленный (37088) 8 лет назад
бред
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128010) 8 лет назад
Для официальной науки несомненно...
temik Просветленный (37088) чем похожи последний и предпоследний рис.
Остальные ответы
вася Гуру (3321) 8 лет назад
какие у этого перспективы?
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128010) 8 лет назад
Цель сообразить целостное мировозрение у народов населяющих Россию. Но не ранее, чем к 2200 году.
вася Гуру (3321) чья цель? почему не раньше?
Евгений Морощ Знаток (441) 8 лет назад
Мёд так лучше сохраняется. :)
Потому, что это, практически самое рационализированное размещение для построения той или иной системы - будь это сотовая связь или же это дома, в которых можно жить или что-либо хранить.
Пчёлы очень маленькие существа и они чувствуют магнитное поле Земли намного сильнее, чем человек (хотя человек тоже очень даже ощущает на себе его изменения) и поэтому они просто используют его (магнитное поле) силу, для построения своих жилищ или сотовых хранений свооих запасов продовольствия.
kasatikМастер (1010) 8 лет назад
А почему тогда соты для ос, земляных ос, крупных пчёл, мелких пчёл и шершней, так сильно чувствующих магнитное поле земли, имеют разные размеры??? Или сотовая структура магнитного поля как то по разному влияет на разных насекомых? Просто опровергли и не раз уже сотовую структуру магнитного поля, а вы смотрите на структуру магнитной жидкости, под воздействием магнитного поля. С металлическими опилками такой фокус не прокатит. Не верите опилкам, сделайте вообще пыль.
Андрей Искусственный Интеллект (207681) 8 лет назад
ты зря бросил принимать таблетки, ведь они тебе реально помогают, почти двое суток молчал, а как действие прекратилось опять тебя начало штырит.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128010) 8 лет назад
я должен это как то учитывать ??
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128010) 8 лет назад
White Rabbit Искусственный Интеллект (313538) Ты ОПЯТЬ ЛЖЁШЬ, НАГЛЫЙ ДЕБИЛ??? Ампер УНИЧТОЖИЛ эфир своей теорией. Они писал про такие как твои рассуждения что это - БРЕДНИ БАЗАРНОЙ БАБЫ! И тебе неоднократно посылала СКАН его работ. Но тьы продолжаешь лгать, СЛЕДОВАТЕЛЬНО - и всё, что ты здесь пишешь - есть наглая ЛОЖЬ ДЕБИЛА, не способного прочесть и 1 страницы.
ЮЛИЯ СУЛИМОВА Ученик (124) 8 лет назад
Мёд так лучше сохраняется. :)
Потому, что это, практически самое рационализированное размещение для построения той или иной системы - будь это сотовая связь или же это дома, в которых можно жить или что-либо хранить.
Пчёлы очень маленькие существа и они чувствуют магнитное поле Земли намного сильнее, чем человек (хотя человек тоже очень даже ощущает на себе его изменения) и поэтому они просто используют его (магнитное поле) силу, для построения своих жилищ или сотовых хранений свооих запасов продовольствия.
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144953) 8 лет назад
опять тебя эта шиза мучает...
еще и цель поставил мировую!
как там в песне: все развалим и новый мир построим...

а природа не любит, когда человек себя ставит на место бога..
она мстит за это...
и потому опять тебя эта шиза мучает...
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128010) 8 лет назад
Кто ты такой, чтобы вещать от имени природы и что ей любо а что нет? Кто ?
White Rabbit Искусственный Интеллект (313538) Просто он говорит ИСТИНУ. А ты - ДУРАК и истины познать не можешь....
Александр Кривило Знаток (303) 8 лет назад
Посмотри мультик "Пин-код"
Там, по-моему, в одной из серий рассказывалось об этом)
Константин Охотник Просветленный (45065) 8 лет назад
Магнитное поле Земли, как и магнитное поле любого магнита, структуры не имеет!
Нет семи цветов радуги, есть непрерывный спектр.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128010) 8 лет назад
Согласно официальной науки.. не имеет... кто спорит ?
Константин Охотник Просветленный (45065) Ты всё еще здесь! Все еще думаешь, кто громче орёт, тот и прав? Я же тебе уже говорил, кто ты есть на самом деле! Пустозвон! Приведи хоть одно доказательство хоть одного своего утверждения!
Павел Воронин Искусственный Интеллект (156571) 8 лет назад
Твои размышлизмы трудно понимаемы, примерно как у талантливейшего
https://youtu.be/uuS2rL0-0UQ
Revetcaia MariaУченик (113) 8 лет назад
Да не надо так усложнять, мужички, просто такая решётка более плотная, насыпьте горох в тарелку одним слоем и увидите что будет то же самое, а горох до магнитного поля, как сигарета до скрипки !
White Rabbit Искусственный Интеллект (313538) Именно так. Но у товарисча с логикой (и психикой вообще) - проблемы....
женёк Гембель Ученик (177) 8 лет назад
ХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗХЗ
Алексей Попов Знаток (271) 8 лет назад
Апокалипсис на Марсе. Магнитный щит земли 22 мая 2015
Магнитное поле Земли или геомагнитное поле — магнитное поле...
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804975) 8 лет назад
Нипочему не имеет.
Следующий вопрос.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128010) 8 лет назад
Тебе хотелось бы... чтобы не имело... Тем не менее... как ты обманешь глаза? Никак.
White Rabbit Искусственный Интеллект (313538) Это ТЫ пытаешься всех обмануть, раз за разом постя НАГЛУЮ ЛОЖЬ!
serШkod Поликанов Сергей Мыслитель (7355) 8 лет назад
Мухи тоже имеют строение глаз как и пчёлы .
С некоторым отличием .
Мухи не могут вырабатывать воск .
А на стройку из дерева нужны крепкие резцы и хорошее выделение слюны как у ос .
Осы и пчёлы могут строит соты (строение глаз позволяет "строить на глаз")
а мухи не могут по целому ряду причин (воск резцы слюна) .
А при чём тут магнитное поле да к тому-же с ферромагнитной жидкостью ?
Девушка с меблировкой балкона Мастер (1588) 8 лет назад
Потому что с-ТРУ-кту-РА была создана в акте божественного (РА) творения истины (ТРУ), и что и отражено в (пра-)славянском языке, как наиболее близком к вибрациям энергетики видимой Вселенной. Пчелы же, как существа, имеющие прямое отношение к обеим стихиям, "созвучны" этому великому оркестру и способны воспринять.
Сергей Мансуров Мастер (1173) 8 лет назад
Нужно что-то еще, кроме твоих слов! Попроси Бога, чтобы ОН выступил за твои слова и подтвердил их чем-нибудь. Иначе у тебя ничего не получится. Ты будешь один против тысячи. Если Бог за тебя выступит, то тысяча рассосется в никуда.
White RabbitИскусственный Интеллект (313538) 8 лет назад
Не-а, он не поймёт. Он видать когда-то осилил какую-то речь Йозефа Геббельса - и УВЕРОВАЛ в его метод... типа повторяй ЛОЖЬ почаще - и в неё поверят))))
Илья Калашников Ученик (216) 8 лет назад
я вообще не понимаю ничего но это просто совпадение) и соты у пчел твердые и магнитной жидкости там нету и магнитов теемболее))) мед не магнитится)
White RabbitИскусственный Интеллект (313538) 8 лет назад
Дык у энтого дебила ВСЁ на свете магнитится))))
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804975) 8 лет назад
Это не совпадение, а умышленно подобранная дезинформация. Парень одержим идеей "интеллектуальной диверсии" - вот только интеллекта ему недостает для этого.