Срочно!! Как простудить горло в домашних условиях???

Просто в жизни есть такие моменты, когда очень нужно не ходить на учёбу или на работу. Очень прошу, без лишних вопросов. Просто может кто-нибудь знает по личному опыту, как это эффективно сделать? Заранее большое спасибо!!

молоко из морозилки, можно и воду, но молоко лучше действует

Если в школе проблемы, то надо зубки сцепить и привыкнуть держать удар. Не распускаться, короче.
Потом сама себе скажешь - вот я молодец, не повелась.

Вот так молодые девушки попадают на панель

детский сад штаны на лямках....

Нужно пойти в поликлинику, занять очередь к терапевту, и смотреть кто в очереди с соплями и кашлем, сесть к нему поближе, и когда этот больной начнет сморкаться нужно резко выдернуть носовой платок, и вот у тебя свой личный источник заразы, дальше сама разберешься.