Что из этого можно при хроническом панкреатите?
ем макароны, овощной суп, картофель, гречку, рис, овсянку, манку, рыбу (хек, пикша, конгрио, треска, тилапия, палтус. горбуша) индейка, куриная печень. брокколи. всё отварное и на пару, без соли. печёные яблоки, бананы и персики. кисель клубничный и обезжиренный творог
постоянно тошнит и болит левый бок.
У меня знакомый даже водку пьёт и с со сковородки закусывает. При панкреатите показан голод. Ешьте поменьше но почаще. Попробуйте выводить на неделю другую какие-нибудь продукты. У меня от печёных яблок гастрит сам по себе возмущается. Даже от одной штуки.
Поголодацйте пару-тройку дней. принимайте лек. препараты, чтобы снять приступ. Не переедайте
ну вы и жрать, а посидеть пару недель на йогуртовой диете, 3-4 йогурта в день и никакой другой еды
Вот тут opankreatite.ru
много интересного про то, что можно и что нельзя при панкреатите
была такая ситуация. ничего не ела пару дней, воду, отвар ромашки - боль проходит.