Этот депутат правильно хочет уволить водителя?

Челябинский бизнесмен Александр Аристов, чей Rolls-Royce Phantom Coupe попал в аварию с ВАЗ-2114, намерен уволить своего водителя. Об этом сам предприниматель рассказал правоохранительным органам, сообщает в среду, 3 февраля, LifeNews.

«Я, наверное, уволю своего водителя за профнепригодность. Он не только водитель, но и мой охранник. Он должен быть постоянно на чеку и контролировать обстановку. Мы проехали уже половину перекрестка, а он даже не заметил, что с моей стороны несется эта машина», — пояснил бизнесмен.
В правоохранительных органах отметили, что поучаствовавший в аварии Rolls-Royce является самой дорогой машиной в Челябинске, ее стоимость начинается от 20 миллионов рублей.
Аристов — бывший член Совета Федерации (2001-2003), депутат Госдумы четвертого созыва,

Анонимный опрос
пусть этого депутата сначала уволят
не надо прлетариат обижать
правильно
а чудика на 14 в рабство пусть берет
пусть САМ рулит купехой барин хренов
Всего голосов: 34

на зону этого чинушу

он не депутат, а бизнесмен.