Хочу наростить реснички. Кто-нибудь делал? Стоил ти?

Мария Мудрец (17904), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
marina Ученик (227) 15 лет назад
привет! я делала! очень красиво, но надо делать не максимальную длину (кажется мм 15) а что то покороче, тогда смотрится фантастично!!!! и держатся они долго, только главное не смывать косметику с глаз средством, содержащим масло, а то реснички отвалятся))))
МарияМудрец (17904) 15 лет назад
А у тебя есть фотки? Пришли мне )) Плиз!!!
marymary89@mail.ru
Остальные ответы
* Мыслитель (7148) 15 лет назад
Говорят, что потом они снимаются со своими родными. Вот и думай, стоит ли.
Если очень надо воспользуйся накладными, сейчас очень много хороших.
asdf Мастер (1406) 15 лет назад
тоже был такой опыт)) ) первые два дня интересно, красиво даже! потом стали болеть веки и мешались очень сильно! сняла сама на 5 день)) ) свои маленько потрепались, но быстро все пришло в норму
Пользователь удален Ученик (180) 15 лет назад
Не всем подходит. Часто отпадают вместе с родными. Действительно лучше накладные или удлиняющая тушь. Можно почитать толковый сайт красоты , и хорошо все обдумать.
Nolla Гуру (4863) 15 лет назад
Подруга наращивает, своих совсем не осталось.. . без макияжа и ресниц зрелище не для не слабонервных
Навсикая из города ветров Гуру (3390) 15 лет назад
А еще реснички периодически отваливаются сами, на веке сразу видна дырка в ряду других ресниц. Начинаешь бегать без конца к косметологу и клеить их.. Бывает, что свои отторгают искусственно наклеенные. Нельзя сильно тереть глазки, нельзя спать лицом на подушке.
Беленький Мастер (1286) 15 лет назад
Да я приклеивала реснички в салоне на Новый год, держались недельку! Было здорово но не надолго. УВЫ.