Чем опасно, когда ложное христианство призывает к патриотизму и войне? Как это осудит Бог?
Сегодня народы которые воюют, часто обращаются к Богу за поддержкой. Но Бог не становится ни на одну из сторон. Поэтому, когда люди втягиваются в войны, Богу это очень не нравится и они будут уничтожены в Божьей войне, Армагеддоне.
осудит по статье препятствование исполнению гражданских обязанностей, иеговец ст. 239 УК РФ, суши сухари
Лучше нам не судить о них.
Убийцы да будут убиты. Все 16.02.03 (Я)
сначала разберитесь за что деретесь. если как всегда за бабло (нефть в настоящий момент), то скорее всего осудит