Может ли логопед работать воспитателем без переподготовки?

Елена Пистер Мудрец (11412), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
белый Ученик (237) 8 лет назад
Нет
Елена ПистерМудрец (11412) 8 лет назад
Точно? Мы же работаем с дошкольниками..
чайка морская Мастер (2104) 8 лет назад
Может, если некому работать. Даже в качестве воспитателей берут людей без педагогического образования. Курсы - 2 недели.
я Просветленный (24338) 8 лет назад
Как руководство посмотрит. Возможно на курсы отправят и работайте.
svetik07-75 Знаток (461) 8 лет назад
если есть педагогическое образование - то любой специалист (логопед в т. ч.) может работать воспитателем. Источник: собственный опыт