Ремонт и обслуживание авто

Нужен чертеж корпуса ЛК Совы (лепесткового клапана) для Юп5 с переходником на карб. Ява

Решил установить ЛК от Совы на свой Юпитер 5 с 2-мя карбюраторами. Никак не могу найти чертежи в интернете, Только 1-н нашелся (фото приложу), но я не уверен, что он подойдет. Кто сталкивался с этим и у кого остались чертежи, поделитесь ими, пожалуйста, буду очень признателен.
P.s. двигатель ЖО (жидкостного охлаждения), хотя по-моему разницы не играет.

Толку много не будет, мотор настроен на обороты, а клапан их срежет, немного добавит на низах, но не так чтобы прям здорово. Если хочешь взбодрить Юпитера - просто поставь два карбюратора, вот тут разницу сразу прочувствуешь.