Не открывается Sony Vegas Pro 13

ofkl afk Знаток (376), на голосовании 8 лет назад
С 12-ым Вегасом была такая же херня. При открытии окно запуска всё время зависает на "Инициализация GPU-ускорения обработки видео", что делать?
Дополнен 8 лет назад
Вы мне поможете или нет?
Голосование за лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170937) 8 лет назад
Посмотрите установлены ли у Вас Microsoft .NET Framework последней версии и Microsoft Visual C++,если нет-установите
ofkl afkЗнаток (376) 8 лет назад
А где это можно посмотреть?
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170937) программы и компоненты