Голосование за лучший ответ
Zedik
8 лет назад
Если главный не верит или ещё что-то то пусть позвонит на его работу и там подтвердят что зарплата только 11 числа или когда там...
Ольга Зеленина
8 лет назад
У нас выплата компенсации ежемесячно, до 10 числа выплачивается за предыдущий месяц. Даже если не было оплачено за сад, тогда бьемся с родителями, бывают несознательные, чтобы заплатили задолженность.
У нас не получается оплачивать сад до 8 числа, т. к. зп мужу приходит только 10(+выходные) Оплачиваем обычно 11( т. е. опаздываем дня на 3-4 с оплатой) но компенсации так и не было. (с ноября ) Должны ли нам ее вернуть? Или в этом случае ролителям не начисляют компенсац? Спасибо