Информационные технологии

Подскажите хорошие карты Подмосковья для туристов (грибники, лыжники и т. п.) для навигации без Интернета, под Андроид?

Подскажите хорошие карты Подмосковья (подробные двухкилометровки или типа того) для туристов (грибники, лыжники и т. п., т. е. в первую очередь для ориентирования в лесу, а не на дорогах) для навигации без Интернета, только по спутникам?

С возможностью загрузки треков намеченного маршрута (форматы .kml и др.) для ориентирования по GPS.
И дополнительные программы для этого, если они нужны.

Под Андроид.

Без интернета только maps.. Но вполне хорошие.

Согласен с предыдущим оратором. Maps.me лучшая. Еще можно яндекс карты сохранить заранее. Лучше слой - народная карта.

Попробуй maps.me. Не знаю как для леса, а для пешего туризма вполне неплохо. Оффлайн, конечно.

Навител

Да да да - Navitel