Подскажите хорошие карты Подмосковья для туристов (грибники, лыжники и т. п.) для навигации без Интернета, под Андроид?

Cyrus Мастер (1050), закрыт 8 лет назад
Подскажите хорошие карты Подмосковья (подробные двухкилометровки или типа того) для туристов (грибники, лыжники и т. п., т. е. в первую очередь для ориентирования в лесу, а не на дорогах) для навигации без Интернета, только по спутникам?

С возможностью загрузки треков намеченного маршрута (форматы .kml и др.) для ориентирования по GPS.
И дополнительные программы для этого, если они нужны.

Под Андроид.
Лучший ответ
Elena Высший разум (266600) 8 лет назад
Без интернета только maps.. Но вполне хорошие.
Остальные ответы
Fear Искусственный Интеллект (183821) 8 лет назад
а чего без инета
CyrusМастер (1050) 8 лет назад
А зачем платить за пользование траффиком, если карты можно установить оффлайновые, а ориентироваться можно по спутнику?
Fear Искусственный Интеллект (183821) тут лучше не карты а спутниковые снимки по ним удобнее
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203862) 8 лет назад
то что вы хотите до сих пор - попадает под статью шпионаж.
CyrusМастер (1050) 8 лет назад
Тогда надо сажать всех, кто пользуется Google Earth.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203862) вы просите военные 2-километровки, на которых до сих пор стоит гриф секретно. а что там гугл нарисовал это мало кого волнует.
Сергей Батушевич Ученик (144) 8 лет назад
Попробуй maps.me. Не знаю как для леса, а для пешего туризма вполне неплохо. Оффлайн, конечно.
GimGim Просветленный (33463) 8 лет назад
Согласен с предыдущим оратором. Maps.me лучшая. Еще можно яндекс карты сохранить заранее. Лучше слой - народная карта.
Krojsler Мастер (1876) 8 лет назад
Navitel, лучше старые версии. Можно найти взломанные (бесплатные)
Серый Искусственный Интеллект (375485) 8 лет назад
Нет, только скачивать топографические карты или банально купить атлас (бумажный и то - поискать) и листать карты + компас и знания ориентирования по азимуту.
Роман Вусятицький Ученик (153) 8 лет назад
maps with me посмотри оффлайн хорошие