Если девочки в ТДВ... показывают сиси и писи... почему мужчины еще туда не переметнулись... а сидят тут с нами, жадинами?))
от жадин получить фото с писей гораздо более спортивное достижение. а мужчины в душе все спортсмены
А потому что девочки из ТДВ попросят показать писю в ответ..))))) Вот тогда то настоящее веселье то и начнётси!))))))))
Источник: Ахахахахаха)))
Я думаю, что Тут Сиськи более Роднее и Красивее...
Потому что здесь НЕ показывают СВОИ, а там напоказ выставляют чужие))) все просто.
так дашь на дашь