Что делать если тянет вокруг шеи, ощущение комка в горле??

Наталья Бибикова Знаток (437), закрыт 7 лет назад
Дело в том, что я уже весть год мучаюсь с этой проблемой. Прошла эндокринолога, ЛОРа, хирурга, и даже к стоматологу меня направляли, и всё безрезультатно, к тому же я очень похудела потеряла 20 кг, врачи говорят что я абсолютно здорова, но боль так и мешает мне нормально жить, кто знает, может быть порча какая? Подскажите кто-нибудь, как быть?
Лучший ответ
КАССИОПЕЯ Высший разум (430055) 7 лет назад
Ощущение "КОМ в ГОРЛЕ"
**************************************
- это комплексные проблемы организма.

И энергетики, и вегетатики.

Подробно:
https://otvet.mail.ru/question/186578235
Остальные ответы
Добби был плохой Гуру (2707) 8 лет назад
Порчи не существует. Сходи к нормальным врачам.
курт Мастер (1193) 8 лет назад
из рассказов бабушек, в таких случаях необходимо носить буссы