Может не париться?.

Лёлька Просветленный (27509), закрыт 15 лет назад
..а плюнуть на диету..?не могу больше..толку нет,сил нет,одна нервотрепка...пошла она ко всем чертям.!!!
Лучший ответ
Viktor Мыслитель (7393) 15 лет назад
Если хотите похудеть, то это должна быть не диета на месяц-два, а образ жизни. Попробуйте раздельное питание, пусть не все, как там написано, но по крайней мере, не есть жирный супчик, после него пирожок, потом фруктиком закусить и чайку попить. Все должно быть в меру. Творожок, так обезжиренный, чаек, так зеленый или на травках. Ведь еда должна успевать перевариваться, а мы пихаем все подряд, а потом удивляемся. Главное найдите свое. У вас все получиться!
Остальные ответы
Лёлична Мыслитель (6011) 15 лет назад
Полностью согласна, живем один раз.
Вася Петичкин Мыслитель (6351) 15 лет назад
пытаешься переложить ответственность за свою бесхарактерность на чужие плечи?
ты уточни диета лечебная или похудеть пытаешься?
ЛёлькаПросветленный (27509) 15 лет назад
Похудеть...
Светлана Яковлева Мастер (1723) 15 лет назад
Точно не париться! Будете нервные, злые! К чему это Вам?
Dimaniac Профи (768) 15 лет назад
В первую очередь нужно правильно и сбалансированно питаться. Диета это крайность и необходимость (врач должен её прописывать) . А если уже обросли подкожным жиром, то гоу к специалисту (врачу).
Валентина Дылгина Мудрец (10297) 15 лет назад
Судя по Вашей фотографии - не стоит "париться! "
Скво Мудрец (19219) 15 лет назад
Смотря сколько вы на диете. Обычно наедаем лишнее радостно и незаметно, а потом хотим за пару недель от всего лишнего избавиться)
СквоМудрец (19219) 15 лет назад
и еще совет. если очень уж хочется бросить диету, продержитесь до завтрашнего утра. утро в этом случае действительно вечера "мудренее".