Возврат средств за страхование жизни, инвалида 2 группы.

Дмитрий Куратов Знаток (498), закрыт 8 лет назад
Мне дали кредит на покупку автомобиля, но вместе с кредитом меня застраховали на все три года, но даже не спросили инвалид я или нет. Сейчас читаю договор и там написано, что инвалида второй группы не страхуют и вслучае страхового случая мне ничего не выплатят. Так зачем мне эта страховка? Как вернуть деньги обратно?
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660227) 8 лет назад
Идите в автосалон, выясняйте банк, который вам дал кредит, пишите заявление с приложение копии справки ВТЭК и договор обязаны расторгнуть с возвратом всей суммы! Или через суд.
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362677) 8 лет назад
жулики везде, а в автосалонах и в кредитных отделах - особенно). Требуйте возврата страховки у страховой компании именно на этом основании, что не подлежали страхованию
anushri Гений (93545) 8 лет назад
Никак... вы должны были читать до, а не после. Если бы вы принесли справку о инвалидности, то вам и кредит бы не дали.
М16 Мастер (1069) 5 лет назад
Скажите пожалуйста, удалось вам чего-нибудь добиться? Просто сам оказался в подобной ситуации...