Помогите найти исходник Гаджета для Win7 или выше

Юра Баев Знаток (310), закрыт 8 лет назад
который будет отображать информацию с "определенной" страницы "любого сайта"... размер гаджета не важен, главное чтобы считывал инфо со страницы!
Лучший ответ
Александр Мешков Просветленный (22434) 8 лет назад
wa7.ru/nastrojka-windows/nastrojka-windows-7/gadzhets-windows-7.html
Юра БаевЗнаток (310) 8 лет назад
Спасибо за ответ! Но такое я как раз читаю, самому просто долговато делать, думал мож кто знает где взять сырой, но почти готовый!
Александр Мешков Просветленный (22434) Вроде в самой виде был образец пустого гаджета
Остальные ответы
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107848) 8 лет назад
А исходники самой Windows не нужны?
Юра БаевЗнаток (310) 8 лет назад
Остроумный ответ!