Подскажите что такое средняя продолжительность цикла

Евген Знаток (361), закрыт 17 лет назад
Мне это важно знать для того чтобы подсчитать я ли отец ребенка
Лучший ответ
Tatyana Glumova Гуру (4355) 17 лет назад
это нужно знать, сколько дней длится цикл, который высчитывается с 1 по 1-й день месячных.
Допустим, получилось
январь -24 дня
февраль - 25
март - 23 и т.д.
берем от продолжительности среднее арифметическое. В нашем случае (24+25+23)/3=24 дня.
По своему опыту знаю. С мужем жили в разных городах, ездили друг к другу в гости. В один из визитов я забеременела. Причем я точно знала, что это могло произойти только в 1 день (я на 1 день ездила)
А врачи по циклу поставили другой срок (разница в 1 неделю), несмотря на все мои веские доводы. В результате я оказалась права и выспорила шоколадку :)
Поэтому, если вы решили рожать, то делайте потом ДНК-тест на отцовство.
Остальные ответы
юлия :)малышка:) Профи (726) 17 лет назад
уууууу....посчитай....я поражаюсь,вот мужики пошли!
Екатерина Мастер (2275) 17 лет назад
приплюсовать все циклы (кол-во дней) и разделить на кол-во циклов. Вот и выйдет средняя величина. Но этот метод проверки отцовства малонадежен. Делайте методом ДНК.
Лёлька Мастер (1479) 17 лет назад
Вопрос относиться к разделу "Красота и здоровье"....
Пользователь удален Мудрец (10700) 17 лет назад
От 21 до 33 дней бывает, среднюю сам вычисли. Но все равно ты не вычислишь точно, ты ли отец. Надо было заранее все ее критические дни и дни занятия сексом с ней записывать. Сделай тест на ДНК, надеюсь вы не будете вместе, потому что без доверия друг к другу - это не жизнь.
Lilia Khairova Просветленный (20969) 17 лет назад
Бесполезно. Иногда, например, при сильных переживаниях или тяжелых климатических условиях (жара летом, например) циклы могут "выпадать" и расстояние между ними может быть до 2х месяцев. В среднем - 24-30 дней, что-то около 1 лунного месяца в принципе. Но. Сдвиги бывают при приеме горомонов, таблеток, очень все это неустойчиво.
Например, вполне трезвый закон заметьте, а именно - федеральный, в Семейном кодексе утверждает, что , если ребенок родился 300 дней после развода, то отцом считают бывшего мужа.
Сложно все это. В любом случае, если на анализ ДНК (что тоже не 100%), не хотите идти по своим причинам, то попросите посмотреть на младенца: странное дело, но природой как-то установлено, что в первый месяц-два младенец очень сильно похож на своего отца.
Удачи Вам! В любом случае малыш не виноват, ведь правда?!
Анвар Гильванов Ученик (122) 17 лет назад
это тебе действительно не поможет, даже если ты и вычтешь среднюю величину, только анализ ДНК
Рыжик Мастер (1665) 17 лет назад
Средняя - 28 дней (ну и как, помогло для подсчета?)
Евгения Калашникова Знаток (352) 17 лет назад
А я бы не сомневалась. Думаю, что любимому человеку прежде всего верить нужно. Если сомнения - из - за ребенка остаться с ней, так потом все равно совместной жизни не получится. Так что или Ваш ребенок, или дайте им свободу! Женщина найдет и мужа себе и отца ребенку! А цикл считать бесполезно, есть вероятность наступления беременности и в последний день менструации, да и разные чудеса бывают. Детей ведь свыше нам дают... Счастья Вам!:)