Болит челюсть, что делать?

sveta:* Профи (675), на голосовании 8 лет назад
Пару дней назад бесились с подругой, и как-то так получилось, что она задела мою челюсть, сразу почувствовала боль. И вот болит уже наверное день 3. И возле уха, там где заканчивается челюсть, появилась шишка небольшая, на другой стороне челюсти такой нет. Можно ли эту шишку помазать разогревающей мазью, чтобы не так сильно болела?
Голосование за лучший ответ
Карабин Симонова Оракул (56961) 8 лет назад
охлаждающей. ни в коем случае не греть. купите пластыри вольтарен
Alex Мастер (1542) 8 лет назад
сходи к травматологу, вывихнулась походу (
Владимир Носов Мудрец (11292) 8 лет назад
Иди к врачу, чем скорее-тем лучше.