В какой природной зоне обитают лось, глухарь, соболь?

Зона степи и лесов.
В тайге живут соболь, глухарь....

ну вот почему для решения домашнего задания вместо того, что бы заглянуть в учебник спрашивают на форуме? Пальцы так к клавишам привыкли, что страницы не переворачиваются? ну вот почему для решения домашнего задания вместо того, что бы заглянуть в учебник спрашивают на форуме? Пальцы так к клавишам привыкли, что страницы не переворачиваются? ну вот почему для решения домашнего задания вместо того, что бы заглянуть в учебник спрашивают на форуме? Пальцы так к клавишам привыкли, что страницы не переворачиваются? ну вот почему для решения домашнего задания вместо того, что бы заглянуть в учебник спрашивают на форуме? Пальцы так к клавишам привыкли, что страницы не переворачиваются? ну вот почему для решения домашнего задания вместо того, что бы заглянуть в учебник спрашивают на форуме? Пальцы так к клавишам привыкли, что страницы не переворачиваются? ну вот почему для решения домашнего задания вместо того, что бы заглянуть в учебник спрашивают на форуме? Пальцы так к клавишам привыкли, что страницы не переворачиваются?

ну вот почему для решения домашнего задания вместо того, что бы заглянуть в учебник спрашивают на форуме? Пальцы так к клавишам привыкли, что страницы не переворачиваются?

В основном леса

В таежной.