Какие конкурсы можно придумать в ночном клубе на 14 февраля?

Віктор Бутенко Ученик (105), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
алена love шкапина Профи (568) 8 лет назад
7 мальчиков становятся в круг, позади них тоже в круг становятся 8 девочек.
Играет музыка, мальчики и девочки танцуют по или против часовой стрелки, когда музыка выключается, мальчики разворачиваются и девочки должны на них запрыгнуть (1 девочка - 1 мальчик) , какая девочка не успела - выбывает, и забирает с собой одного мальчика (какого захочет) , и так далее.