За какой женщиной мужчина не устанет ухаживать?

Личный кабинет Удален Мудрец (12535), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Атуля шель Нино Просветленный (39760) 8 лет назад
За женщинами не надо ухаживать. Либо они пойдут с тобой добровольно, либо тебе придётся применить силу.
КатеринаОракул (70238) 8 лет назад
Типа пусть мужчина пренебрегает, слова ласкового не скажет, а женщина должна за ним бегать.
Nataliya S.Профи (694) 8 лет назад
Как грубо, детка.
PARTYG Мудрец (13567) 8 лет назад
Ухаживают только за ценными женщинами с отличной самооценкой! За яркими манящими красотками, которые не дадут! Загадочными и умными!
Просто БетменУченик (154) 8 лет назад
Нахер они такие красивые красотки нужны? Пускай гуляют себе лесом:)
PARTYG Мудрец (13567) За достойными женщинами способны ухаживать только достойные мужчины. А за блядями ухаживать не нужно... И так дадут
Неyдачный СyицидникЗнаток (310) 8 лет назад
А почему не дадут-то?
И смысл тогда ухаживать? Что не доступно, то перестает быть интересным...
PARTYG Мудрец (13567) Наоборот! Запретный плод сладок
PerfeCtПросветленный (45540) 8 лет назад
типичное женское мнение
PARTYGМудрец (13567) 8 лет назад
Мужчины перевелись, также как и нравственные девушки
Безымянный Бесфамильный Знаток (265) типичное ничего не стоящее мнение, кто такие "мужчины"? Ты применяешь понятие "настоящий мужчина" только тогда, когда тебе это выгодно, что еще раз доказывает, что фраза "настоящий мужчина" - лишь средство манипуляции. Ты просто хочешь получить от мужчины как можно больше ресурсов и подарков, при этом не давая ему ничего - ни себя, ни чего-то другого, нахер ты такая нужна? За тобой только подкаблучник какой-нибудь ухаживать и будет или лох. Ибо тратить свои силы впустую, не получая никакой выгоды, может только полный баран
Светлана СМудрец (13849) 8 лет назад
Конечно для простого мужчины лучше та, которая дает. (с ней проще, не надо каждый раз ломать голову чем удивить, как очаровать... для этого ведь еще и талант нужен...) Но есть и мужчины, которые хотят ТОЛЬКО недоступную и умничку. Каждому свое.
Неyдачный Сyицидник Знаток (310) Дк ухаживать я и так буду и за той, которая дает. По настроению и по возможностям... При чем тут проще? Само собой мне важно, чтоб она мне давала часто...
ИннаЗнаток (462) 8 лет назад
За той, которая не зацикливается на нём. За той, у которая уходит первой, а не женщина-догонялка. За той, которая настоящая -не фальшивка. И замечу, что внешность не имеет никакого значения. А с другой стороны многое также зависит от мужчины. Сегодня он ухаживает, а завтра нашёл другую, которую ценит ещё больше. Нет закономерностей за какой именно женщиной мужчина будет ухаживать. Но думаю за той, с кем ему будет интересно как общаться так и заниматься сексом. А долго ухаживать можно и устать. Игра должна быть не в одни ворота.
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
на любой - устанет. мужчины вообще быстро устают.
Просто БетменУченик (154) 8 лет назад
Не суди по себе:) Тебя вообще меньше чем на минуту хватает:)
Личный кабинет Удален Мудрец (12535) А вы ответьте тоже, интересно ваше мнение
Просто БетменУченик (154) 8 лет назад
Ето мужчины такие у тебя:) Либо тебе нужно 4 яблока дать и стакан семичек:) Жуй!
Просто БетменУченик (154) 8 лет назад
Ето мужчины такие у тебя:) Либо тебе нужно 4 яблока дать и стакан семичек:) Жуй!
Nikas CBZМастер (1204) 8 лет назад
НЕПРАВДА !!!
Неyдачный Сyицидник Знаток (310) 8 лет назад
Если не безрезультатно, вряд ли устану.
А если добиваться и не спать с ней, то это быстро надоест
werty sfg Ученик (222) 8 лет назад
За мной
Nikas CBZМастер (1204) 8 лет назад
ПРИКОЛЬНЫЙ ОТВЕТ !!!
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 8 лет назад
За интересной... манящей и взглядом много обещающей)))
gimpel. Оракул (53015) 8 лет назад
за простенькой, у которой нет заоблачных запросов .
Аня ВетроваУченик (134) 8 лет назад
Там и ухаживать не надо ...)))
gimpel. Оракул (53015) ну как не надо, хоть трутики поправить )))
Asiyat Aliyeva Профи (527) 8 лет назад
За интересной, и загадочной.
Безымянный БесфамильныйЗнаток (265) 8 лет назад
Какой же бред, что может быть интересного и загадочного в девушке и какой вообще в этом интерес?
Asiyat Aliyeva Профи (527) Встретишь такую будешь на коленках за нею ползать
Безымянный БесфамильныйЗнаток (265) 8 лет назад
Понапридумывают себе какой-то "загадочности" и "интересности", снизьте планку, вы такие же обычные люди, хватит понтов.
Asiyat Aliyeva Профи (527) Это не планка, а манера поведения
Саня Заречнов Профи (912) 8 лет назад
за той, которая отвечает взаимностью.
Безымянный БесфамильныйЗнаток (265) 8 лет назад
Вот это разумный ответ, почти единственный из всех.
*)(~)(~)(* Мыслитель (7886) 8 лет назад
За той. без которой жить не может
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
За той, которая не будет требовать от него ухаживаний
PerfeCt Просветленный (45540) 8 лет назад
за той, которую любит и которая любит его