Какой выбрать цвет штор для кухни?

Дарья Мохнаткина Мастер (1706), на голосовании 8 лет назад
У кухни нижний фасад красный металлик (с серыми полосами), вехний фасад белый. Обои серые. Какого цвета шторы подойдут больше всего?
Дополнен 8 лет назад
Кухня очень маленькая (6 кв. м.). Стол будет белый. Стулья, наверно, серые.
Голосование за лучший ответ
Monsaj92 Гуру (3832) 8 лет назад
Детской неожиданности
Любовь Пономаренко Просветленный (35403) 8 лет назад
фото нет?
Дарья МохнаткинаМастер (1706) 8 лет назад
Выложила)
Любовь Пономаренко Просветленный (35403) пожалуй, красного достаточно. белые шторы будут быстро пачкаться, попробуйте комбинированные- серые с вкраплением черного, белого, вишневого.
Юнона Искусственный Интеллект (130247) 8 лет назад
Набивные в красно- серо- белых тонах
Рыба Авива Оракул (83216) 8 лет назад
розовые или серо-розовые.
111 Оракул (55725) 8 лет назад
любой, но цвет кухни либо в самой ткани, либо в каких-то примочках: рюши, тесемки и т. п. нужно поддержать
Франция Гуру (2789) 8 лет назад
Белые с красными рисунками (бабочки, цветочки)
........ Оракул (66510) 8 лет назад
Красный, белый. серый цвета
Зоткина Елена Гуру (4054) 8 лет назад
Введите апельсиновый цвет, на шторах и деталях кухни.
Раковина и плита вплотную не лучший вариант.
Татьяна Александрова Знаток (270) 8 лет назад
Жалюзи зеркальные, чтобы при освещении создавалось впечатление пространства, однотонные серые-металлик, светлые, если кухня не огромная. Смысл расширить пространство. Если большая, то римские шторы.
Анна Мудрец (12954) 8 лет назад
белая тюль. Навороченные шторы сюда не впишутся