Что может оправдать женщину, которая служит украшением, даже игрушкой, не очень любимой, которую жалко бывает выбросить?

Михаил Самойлов Знаток (366), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Софья Volsk Мастер (1106) 8 лет назад
То, что она, прежде всего, не унывает, что она женщина, и остается хотя бы украшением, и еще может жить дальше, продолжать еще есть шанс род...
Михаил СамойловЗнаток (366) 8 лет назад
Что-то есть в Вашем ответе интересное. Но почему Вы не дописали?
Софья Volsk Мастер (1106) что именно не дописала?
Остальные ответы
Александр Просветленный (27684) 8 лет назад
Что она выбрала дебила, который не знает, что надо делать с бабами
Marina Lapshina Просветленный (24310) 8 лет назад
Привязанность. Ей тоже жалко заигравшегося "мальчика".
Ассоль Пирсовна Мудрец (11559) 8 лет назад
не хочет работать. привыкла жить на легке
ОльгаНова Мастер (1248) 8 лет назад
Очень жаль обоих... Опраданий нет! Любовь и жалость разные вещи)))) Как мне иногда жаль выбрасывать старые треники)))) ведь они такие родные и любимые! Я в них присяды делала)))) но то треники и они любимые! А то девка, которая не хочет расти ни духовно, ни морально! Да к тому же не любимая))) хотя... Была бы настолько НЕ любима, уже бы распрощались с ней!
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 8 лет назад
В чем разница между духовным ростом и моральным?
ОльгаНова Мастер (1248) Действительно никакой... Почти))))
Tanusha 2015 Мудрец (10132) 8 лет назад
поступок - такого сковородкой треснуть и уйти, хлопнув двери, оставим ему ВСЕ!
azo li Мастер (2392) 8 лет назад
Любовь может оправдать. Или материальная нужда.
Грибник Оракул (71086) 8 лет назад
А зачем её кому то оправдывать? Ей нужны чьи-то оправдания? Её жизнь.. и кому какое до этого дело?...
Алена Кимина Мастер (1288) 8 лет назад
Больше книг читайте.
Михаил СамойловЗнаток (366) 8 лет назад
Порекомендуйте, что именно следует читать?
Трезвый странник Мудрец (10584) 8 лет назад
То, что её может оправдать, её и оправдает, лучше подумай и прикинь что тебя может оправдать, святоша. Или ты у нас без греха?
Михаил СамойловЗнаток (366) 8 лет назад
О моих грехах поговорим потом...
Игрушку стало жаль, что ли?
Трезвый странник Мудрец (10584) Нет, не жаль, просто раздражает, что когда кого-то осуждать, так давайте же, а как о собственных грехах-так сразу "поговорим потом". Нет уж, блеть, СЕЙЧАС!
Турандот Просветленный (31877) 8 лет назад
ключевое слово служит
Михаил СамойловЗнаток (366) 8 лет назад
А каким его заменить? И что изменится?
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Она сама выбрала этот путь, это такой тип взаимоотношений, которые имеют место быть
Михаил СамойловЗнаток (366) 8 лет назад
При каких обстоятельствах выбрали бы такой путь Вы лично?
Прошу Вас, ответьте!
Helvetica Высший разум (131710) Я бы не выбрала такой путь потому что у меня нет такой возможности, вот если бы была, тогда можно было бы думать стоит или нет
Soloveй Профи (811) 8 лет назад
Ничего, кроме жалости потому что если человек из-за денег согласился на такую жизнь - это печально
Gallaction Высший разум (107018) 8 лет назад
не самая пичальная участь )_
Romachka Мыслитель (8976) 8 лет назад
что она молода и у нее еще все может быть хорошо...
Ольга Чугунова Мудрец (12996) 8 лет назад
А она в курсе, что ее считают нелюбимой игрушкой? Сначала скажите ей об этом. Посмотрите.
Вероника Мудрец (18536) 8 лет назад
По-видимому, это её устраивает. Ведь и украшения и игрушки тоже нужны. А вот, что может оправдать мужчину, который заводит себе такие вот "игрушки"?
Маха . Гуру (2905) 8 лет назад
но всё-таки ЛЮБИМОЙ.... сАМА ЛЮБИТ?