Стало интересно. Какой знак зодиака: стрелец или змееносец? 5 декабря. 13:14

Елена Санникова Ученик (165), закрыт 9 лет назад
Не давно узнала о 13 знаке зодиака. Как раз попадаю в этот период, но все же поискав информацию о нем прочитала, что не все даты входят с 27.11 по 17.12. Может кто нибуть умеет разбираться в этом?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11724964) 9 лет назад
Всего 12 знаков зодиака, а остальное болтология.

СТРЕЛЕЦ !!!

.
Остальные ответы
Владислав Высший разум (199313) 9 лет назад
Какой 13 знак? Это интернет. Будьте осторожны, он засирает мозги.
В Зодиаке 360 гр. по 30 на знак, а не 390...
Сергей Искусственный Интеллект (133064) 9 лет назад
Змееносец - это созвездие. Астрология не работает с созвездиями. Знак и созвездие это разные понятия, это все равно, что сказать, что Астрономия и Астрология это одно и тоже. Не читайте глупости.
Диана Р Знаток (482) 9 лет назад
Нету никакого змееносца.