Лучший способ помириться с девушкой - это...?

Маменькин сырок Гуру (3935), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
masia libe Знаток (453) 15 лет назад
-это просто цветы и красивая постель
Маменькин сырокГуру (3935) 15 лет назад
А если не дошло еще до постели?) И как затащить ее в эту самую красивую постель, если вы в ссоре?)
Остальные ответы
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 15 лет назад
попросить прощения
цветы - конфеты - мягкая игрушка и много поцелуев )
я ) Профи (626) 15 лет назад
Исполнить одно из Ее самых заветных желаний.. . И чем оно не реальнее, тем лучше.. . Дело ведь не в размере Мишки, не во вкусности конфет.. . а во Внимании и Счастьи... которое припринест девушке твой поступок.. . Сделай Ее Счастливой... а как... тебе лучше знать.. . Да и вообще, старайся не доводить до крупных ссор.. . чтоб потом небыло мучительно больно...
Наталья Коршукова Ученик (157) 15 лет назад
Сказать ей, что она очень нужна тебе и тысяча поцелуев.
Юнона™ (Доброта Безграничная) Мудрец (19187) 15 лет назад
лучший способ помириться с девушкой-это с ней не ссориться...:)
Источник: личный опыт:)
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 15 лет назад
Я тебя понимаю, я только что сам помирился со своей невестой, расстраиваться не нужно, просто если ты её реально любишь, то сделай всё возможное, чтобы доказать это, чтобы она поверила в это.... Это сработает, я тебе отвечаю, метод проверенный. купи букет роза, завались к ней домой, прижми ее к себе, поцелуй и скажи"прости меня мой котенок, я тебя очень сильно люблю"сто процентов помиритесь, прощения все равно проси даже если она не права