Подсоветуйте программу!!!

Александр Мартынов Мастер (1618), на голосовании 15 лет назад
Нужна программа для захвата пакетов (WI-FI) под WIN XP! Название-и если можно -где скачать!
Голосование за лучший ответ
гудрон алибастрович Мудрец (14684) 15 лет назад
WinSuperKit v6.3.0
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

WinSuperKit – это мощный сетевой инструмент, который используется для отображения списка IP адресов и МАС адресов на всех компьютерах сети, для поиска IP адресов определенного хоста или имени хоста специального IP адреса в Интернете или интранете, пинга хоста, маршрутизации и отображения географического расположения IP адреса. Данная программа может захватывать сетевые пакеты, наблюдать за скоростью сети и сравнивать фалы, может устанавливать дату на вашем компьютере с сетевого таймера.
Возможности:
• IP Адресный поиск
- Отображение списка всех IP адресов, названия хостов, МАС вашей сети.
- Отображение списка диапазона IP адресов для получения названия хоста, МАС адресов и другого в вашей сети.
- Пинг хоста и поиск географической локации.
- Пинг группы IP адресов и пинг группы хостов.
- Отслеживание хоста и поиск информации о маршрутах.
- Получение детальной информации по хосту (whois), отображение географической локации.
- Получение информации по сетевым картам.
- Получение всех IP хоста.
• Сетевые сервисные программы
- Добавление, редактирование и удаление Net Share.
• Сетевой монитор
- Наблюдение за скоростью вашей сети.
- Захват, анализ и фильтрация необработанных пакетов вашей сети.
• Файл
- Поможет вам согласовать директории и исходные файлы, которые имеют общее происхождение. Вы можете начать с WinSuperKit – будет отображать две директории бок о бок в окне сравнения директорий. Вы можете скопировать файлы из одной директории в другую.
• Разносторонность
- Устанавливайте время на ваше компьютере и проверяйте время с стандартным Таймером.

WinSuperKit: Search ip address, capture network packet, monitor network and compare file utility.
Find ip Addresses and their geographical locations, capture network packet, monitor network, compare file, set up date and time with net timer.

Features:
• IP Address Search
1)List all ip address, host name, MAC of on your Network Neighborhood.
2)List a range of ip address to get their host name, MAC address and other on your Network.
3)Ping a host and find the geographical location.
4)Ping a group IPs and Ping a group hosts.
5)Trace a host and find the information about routes.
6)Get the detail information of a host(whois), display geographical location.
7)Get the informations about netcard.
8)Get all IPs of a host.
9)Get active connection ports.
• Network Tools
1)Add, Edit and Delete Net Share.
• Network Monitor
1)Monitor the speed of your network.
2)Capture raw packets on your network.
• File
1)Helps you reconcile directories and source files that have a common origin. You start with WinSuperKit by listing two directories in the side-by-side • • Directory Comparison Window. You can copy files from one directory to the other.
2)Helps you find duplicate files.
• Miscellaneous
1)Get time of your computer and verify the time with standard Timer.

OS: Windows All

Размер: 23.53 MB
Лекарство в архиве!
Источник: если это она....
Александр МартыновМастер (1618) 15 лет назад
СПАСИБО! Программа беспорно хорошая! только есть одно "но" ! Мне нужно захватить пакеты не своей сети!!!!CommView.for.WiFi.v5.6 не подходит т.к. мой адаптер Intel(R)PRO/Wireless 3945ABG Network Connection не потдерживается этой прогой! .Буду очень призателен если подсоветуете именно то, что надо!