что делать? сестра кричит на мать и приказывает родителям

лаша лаша Ученик (0), закрыт 8 лет назад
а те
ласково мурлычат ей и исполняют ее приказы и капризы! стоит ей только визгнуть и все как шелковые! ей 18, и ни по дому ни какой работой не утруждают. едем в машине так она давай назад, я хочу спереди ту мне сзади холодно или тошнит... как в санатории живет. поела и срачь на столе отставила, чайные пакетики на столе оставила и они аж запрели, а родителям все равно на это. мама уроки за нее делает, что из такой получится?
Дополнен 8 лет назад
мать ей говорит - помой посуду, а она - не делай из меня рабыню!
с парнем не лады, так она послала мать из комнаты- иди от сюда!!
деньги транжирит, на нее больше всего уходит!
отец сделал ей замечание, то мать тут же за нее заступилась, типа ты не прав, не зачем к ней так! разрешает приводить в дом парня и спать вместе в ее комнате. 3 собаки в доме и ее ни когда в жизни не заставят выгуливать их. в комнате ни когда не убирается, только когда она пошла гулять, мать там все убирает и вылизывает. на кухне после себя вообще не убирает, насрет и пойдет дальше в интэрнэты. каралева англии. божий одуванчик. посуду после себя никогда не моет! родители ей и квартиру хотят купить в питере, так как она будет учиться.
вечно куриный смех не скончаемый и без причины. и плевать ей что другим не приятно.
да! еще в детстве ей мать давала самый большой и жирный кусок мяса, а мне остатки хилые. может это и причина всему этому...
Дополнен 8 лет назад
разрешают ей не ходить в школу, а вместо этого выспаться до 2 часов дня. мать уроки за нее делает.
Дополнен 8 лет назад
я с ними уже 10000 раз говорил об этом. а они на своем как всегда. не меняют к ней отношение. родители ее боятся как я вижу. и по этому не могут даже звук издать.
мать мне жалуется - что мне с ней делать?
Дополнен 8 лет назад
собак она завела и отказывается с ними гулять! говорит - ну что больше не кому, обязательно Я?! собаки маленькие.
Дополнен 8 лет назад
раз пьяная пришла домой с гулянок. так в квартире так несло перегаром как будто 100 алкашей побывало! и родители бегали вокруг нее и спасали ее и одновременно лизали зад ее! ревела что ее хахаль кинул так ее всем табором жалели и гладили чтобы успокоить!
Дополнен 8 лет назад
еще когда что то ей от меня нужно, то обращается. а когда нет, то я уже и не нужен вовсе.
Лучший ответ
daniel nortn Мыслитель (8532) 8 лет назад
Лаша, тебе, то сколько лет?
НатальяИскусственный Интеллект (128282) 8 лет назад
старше 16ти.. Пишет без ошибок. Логически рассуждает на уровне старшего подросткового возраста. От 16 до 18.Предположу))
Остальные ответы
elina g Мастер (2251) 8 лет назад
Бери все в свои руки. Убила бы.
artur mail.po4ta Мыслитель (8526) 8 лет назад
Да уж ...Не позавидуешь тебе, была у меня похожая ситуация .
лаша лашаУченик (0) 8 лет назад
че такая же стерва была?
Неизвестно Профи (829) 8 лет назад
Ппц, а я раньше сестричку хотел...
лаша лашаУченик (0) 8 лет назад
и видимо перехотел
Елена РодригесМыслитель (6333) 8 лет назад
Я своему брату хорошая сестричка:) Так что не отказывайся от мечты.
лаша лаша Ученик (0) не все же такие как ты! ты наверное школота...
Tashika Гуру (3647) 8 лет назад
показать кто в доме хозяин поменьше баловать
лаша лашаУченик (0) 8 лет назад
это к маме с папой
Tashika Гуру (3647) Тут они не хотят ничего делать такая девочка сложная но в жизни ничего так просто не бывает жизнь ее научит когда мама и папа рядом легко а потом нелегко и в жизни ей обязательно люди встретятся сложные чтоб что либо осознала она сама
нахшон шмуликович Мыслитель (5658) 8 лет назад
продай ее по объявлению
лаша лашаУченик (0) 8 лет назад
бери дарю
Печенька в молоке Гуру (4005) 8 лет назад
можно фото? я куплю сестру, а не фото :D
лаша лашаУченик (0) 8 лет назад
да хоть щас прям, мне она не нужна
Алина Гольц Знаток (407) Ага через пол года захочешь обратно. Знаем мы таких
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
у вас своя жизнь. а они пусть живут своими. поговорите, объясните, но вы ничего не измените. бывает, что родных приходится отпускать совершать ошибки - им свою голову не пришьёшь.
...Любовь Просветленный (35196) 8 лет назад
А че она в 18 лет у вас ещё в школу ходит?
лаша лашаУченик (0) 8 лет назад
да так вышло у нее. 11кл уже
Арсений НиколаевЗнаток (496) 8 лет назад
Моей однокласснице ещё в далёком 9-ом классе уже было 18
Люсия Марта Мудрец (10620) 8 лет назад
А Вас то завидки взяли..) Она невеста на выданье, её лелеют и берегут, на печи держат и калачами потчуют. А ты Лаша, Лаша ещё съела мало каши. Настанет и твой черед. Такая же участь и тебя ждёт. Эту сбудут с рук и тебя вознесут!
Серый <Not tell> Мудрец (19143) 8 лет назад
Я искренне рад за тебя, что ты все это понимаешь, резко осуждаешь.)) Чем помочь не знаю ((, Но ты не думай, что у твоей сестры все будет хорошо- она самый несчастный человек у вас в доме, жизнь у ней будет очень плохая, она это понимает, но поменять ничего не может. Она глубоко несчастна, жаль ее. Ты пойми это- завидовать здесь абсолютно нечему. Ее еадо скорее выдворять из дома от опеки родителей- тогда она может подисправиться
лаша лашаУченик (0) 8 лет назад
в точку, токо наврядли она поумнеет. уж я ее знаю.
Серый <Not tell> Мудрец (19143) Я думаю что поумнеет. Родители ее не лупили- ее будет лупить жизнь, и сем скорее она это начнет делать- тем лучше- если ее выселят в Питер- она будет вынуждена готовить и убираться сама, она начнет понимать цену родителям. Чем быстрей вы там ее отправите тем лучше
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Просто ты нежеланный ребенок, смирись, тут ничего не поделаешь, такое бывает
Вырастай и съезжай из квартиры что бы не трепать себе нервы
Алина ГольцЗнаток (407) 8 лет назад
Просто ты нежеланный ребенок, смирись
Это ты про себя пишешь не так ли?
У нее мать вообще без характера. А у дочери сильный и властный характер.
Helvetica Высший разум (131710) А, я так поняла это ты автор вопроса, раз тебя так это задело. Ну если ты не врешь, мои слова верны, хотя может это некий тролинг малолетней школоты, я не исключаю
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132282) 8 лет назад
Ей 18 лет, а она в ШКОЛУ ходит?
Понятно, что мать за неё уроки делает, лишь бы со школой разделалась НАКОНЕЦ.
А ты на себя-то посмотри! Кусок злобной зависти к родной сестре.
Кусок мяса ей доставался "жирный"... Так за дрянное ЖИРНОЕ мясо ты удавить сеструху готов теперь.
Школьница в 18 лет... Ну ей только с собаками гулять.. (чтоб разбежались, да покусали прохожих). А лучше - посуду мыть, (чтоб всё переколошматить!)
Не, ну ты и фрукт, братец, автор!
Совсем не сечёшь, что у тебя ПОД НОСОМ делается!
лаша лашаУченик (0) 8 лет назад
какая зависть нахер..! просто мать жалко!
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132282) "...еще в детстве ей мать давала самый большой и жирный кусок мяса, а мне остатки хилые. может это и причина всему этому... " - и эти счёты называются "просто мать жалко! "?
Светлана МарданшинаПрофи (519) 4 года назад
Я согласна. Это не зависть, просто она хочет мать сберечь от всяких невзгод
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132282) Что-то я не заметила ни слова СОЧУВСТВИЯ к несчастной матери. Напротив - сплошная ЗЛОБА на "неправильное" мамино поведение.
Ольга Артамонова Мыслитель (5183) 8 лет назад
В 18 лет она в школе учится... Ничего, мать с ней поедет в Питер. Останешься с отцом.
лаша лашаУченик (0) 8 лет назад
мать поедет по любому! кто же ей будет уроки делать, стирать, убирать, мыть, готовить....
Ольга Артамонова Мыслитель (5183) О том и речь, что уедет.
Андрей Евгеньев Мудрец (11828) 8 лет назад
Да поставьте ее на место и все скажи отцу чтобы он ее выпорол и чтобы лишил всех возможностей хватит ей подчиняться пусть она вам подчиняется.
Serzh Мудрец (10014) 8 лет назад
Её мать можно понять, возможно она сама в детстве испыывала нечто подобные проблемы родителями, вот и пытается сделать всё подругому, сделать как лучше для своего ребенка. Нужно матери побольше говорить с ней, и просто ждать этот возраст пройдет. А вам желаю поменьше ревновать.
Катерина Оракул (70238) 8 лет назад
Ну видимо ты не любимый ребенок, а тебя точно не усыновили?
лаша лашаУченик (0) 8 лет назад
уж я бы это запомнил!
Катерина Оракул (70238) Если сразу после рождения, то нет. Поинтересуйся у родителей.