Посоветуйте лампу для проявки фоторезиста? Дешевую Заранее спасибо

Дмитрий Евтуховский Ученик (69), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дима Гацко Гуру (4469) 8 лет назад
керасиновая лампа дешево и сердито
Дмитрий ЕвтуховскийУченик (69) 8 лет назад
ты прямо братишка Петросяна
Остальные ответы
Сергей Логинов Оракул (87516) 8 лет назад
Обычно берут облучатель ламп ДРЛ. Он внутри, баллон кварцевого стекла, УФ пропускает. Но при включении береги глаза как только можешь — пожжешь, как сварщики.
известное без фамилии Мыслитель (6097) 8 лет назад
Конечно ДРЛ - И - ОЧКИ ИЗ ПРОСТОГО стекла - потолще, ну чуть подсинённые. Стекло УФ не пропускает, а яркость от разобранной лампы ДРЛ - не велика.
DoctoR Искусственный Интеллект (159712) 8 лет назад
Я купил в корпусе Т6 за 100 рублей. Качеством был доволен, пока не дошел до листа испорченного фоторезиста