Можно ли чистить зубы содой? Как правильно чистить? Сколько раз можно в месяц делать такие процедуры ?

2-3 раза в неделю не чаще, сода при частом использовании может разрушить эмаль.
А раз вы ей пользуетесь, то вероятно у вас и так кариес и трещины в эмали.
В общем без фанатизма. Со временем отбелите свои зубы)

1-2 раза в 2 недели разрешается применение чистящих средств такой абразивности как сода, только при условии применения зубной щетки с мягкой щитиной, сода в современной стоматологии применяется для профессиональной чистки (в пискоструйном аппарате) при условии воздействия исключительно на участки поражения твердыми зубными отлажениями с визуальным контролем врача, что я вам, как стоматолог и советую! Применение активированного угля опасно для эмали, подавляя микрофлору и обезвоживая ткани зуба- данное действие производит являясь препаратом группы абсорбентов!

могу посоветовать четверть таблетки активированого угля размельченого на зубную пасту, чистит как образив

Ух ты. Первый раз про это слышу. А для чего это? Для отбеливания?)