Срочно! Чем отличается asus gtx750ti 2gb?

Марат Николаевич Профи (554), закрыт 8 лет назад
Чем отличается asus gtx750ti 2gb с одним вентилятором от такого же с двумя? Не подделка ли тот, что с одним? К тому же он без доп. питания. Просто у меня с одним, а в инете такой даже найти не могу.
Лучший ответ
WS Искусственный Интеллект (180376) 8 лет назад
Вариант подешевле с более простенькой системой охлаждения:
http://www.asus.com/Graphics-Cards/GTX750TIPH2GD5/
Марат НиколаевичПрофи (554) 8 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
RengeMiyauchi Просветленный (29585) 8 лет назад
аФеГеТь нашел за 7 секунд
парапрапр парапрпаЗнаток (405) 8 лет назад
Мошная игровая видеокарта прям
RengeMiyauchi Просветленный (29585) очень даже приличная
Марат НиколаевичПрофи (554) 8 лет назад
Это стёб про мощность или серьёзно говоришь? Я просто не сильно рублю в этом.
RengeMiyauchi Просветленный (29585) я тебе приведу простой пример. Год 2009, как выглядит видеокарта Radeon HD 5770 ixbt.com/video3/images/juniper/xfx-5770-front.jpg Год 2013, как выглядит видеокарта Radeon HD 5770 avito.ru/perm/tovary_dlya_kompyutera/msi_radeon_5770_gddr3_1gb_716398516
Phoenix Оракул (78404) 8 лет назад
Отличается системой охлаждения