ВОТ ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ ТЕБЕ *я тебя хочууууууууууууууу*....ВАША РЕАКЦИЯ?

Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Это у него жор напал, извечно - голодный __надо утолить голод, а то пойдёт прокорм искать на стороне
Остальные ответы
Кракозябра Просветленный (28472) 15 лет назад
Прикидываю, а хочу ли я :))))))))))))))))
Звенигородская Виктория Ученик (210) 15 лет назад
смотря на каком свидании и сколько я нго знаю если это на первом же свидании, скажу ДО СВИ ДА НЬЕ!
Пусть будет так... Оракул (99406) 15 лет назад
Всё зависит от того, какой человек это говорит...
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334700) 15 лет назад
ну что ж ...следует отметить, что " У НЕГО ОТМЕННЫЙ ВКУС")
приветствую!
Алинка Просветленный (24517) 15 лет назад
А по шарам получить не хочешь?
Svetlana Гуру (2954) 15 лет назад
если именно в таком тоне, то тоже начинаю хотееееееееееееееееееееееееееееееть :)
Надюшка Знаток (303) 15 лет назад
если любимый человек то реакция ответная а если прхожий то говорю прям в лицо "А Я ВАС НЕТ"
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 15 лет назад
оооо, моя реакция не заставит себя ждать ))
Скромница-ХУЛИганка Я Гуру (3308) 15 лет назад
Говорю ему"Попробуй, возьми":))))
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171583) 15 лет назад
Интересуюсь, А КАК ИМЕННО?)))))))))))))))
ильхом камалетдинов Просветленный (24320) 15 лет назад
моя реакция подымаю её наруки и веду её вспальню и нежно илаского отпускаю на постель и нежно иласког7о занимаюсь сней сексем.
LeDi Мастер (1166) 15 лет назад
слыша такие слова глаза загораются! ниче себя: он меня хочет, здесь прям? вау.. .
но оставлю о нем притяное воспоминание
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Я говрю.... СЫРАЯ Я.... нефъедобная....
Источник: Доброго вечерочка...))