чем новелла отличается от манги

Лиза Пономаренко Знаток (372), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (95556) 8 лет назад
Часто новелла – это первоисточник. Манга рисуется по новелле.
Так же, если в манге лишь рисунки с краткими описаниями и диалогами, то в новелле автор может позволить себе обширные описания на пол страницы.
Новеллы издаются в твёрдом переплёте, количеством страниц от 45 и больше, умещаются в один выпуск, и рассчитаны на более взрослую аудиторию.
Манга рисуется и издаётся в черно-белом цвете (хотя бывают исключения), выпускается отдельными томами.
ТсУченик (174) 2 года назад
От 45....
Остальные ответы
Тс Ученик (174) 2 года назад
От 45....
ТсУченик (174) 2 года назад
Я хотел оставить комментарий а не ответ