чем разробатывать ногу после перелома возле шейки бедра ходунками или костылями я думаю что костылями лучше правда да

НИКОЛАЙ СМОЛИН Ученик (99), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150039) 8 лет назад
думаю, что массажем... постепенно нагружать ногу ходьбой... костылями только переломать ноги можно
Виктор Мудрец (15420) 8 лет назад
ЛФК, физиотерапия, массаж для начала. Нагружать ноги упражнениями, начиная еще лежа и в гипсе, за неделю до снятия него. Ходунки на пару недель нужны, потом уже костыли. Главное без экстрима начинать.