К чему может привести приватизация ж/д и аэрофлота в России?

Марина Лосева Гуру (2750), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
FausT Мудрец (13416) 8 лет назад
с аэрофлотом не проблема, все остальные авиакомпании частные, просто аэрофлот правоприемница одноименной компании времен СССР с государственным капиталом. А вот с ж/д не знаю, ж/д очень общее понятие, это и подвижной состав, и инфрастурктура с дорогами и вокзалы и т. д. и т. п. Хрен его как его будут продавать/делить. после приватизации продолжат работать в старом режим, ибо для чего тогда были выложены большие деньги.
Марина ЛосеваГуру (2750) 8 лет назад
А я сомневаюсь, что будут работать в старом режиме, могут например уменьшить количество электричек или поездов, а цены на билеты увеличить.
FausT Мудрец (13416) согласен, скорее всего так и будет, но сознательно банкротить или закрывать их никто не будет.
Остальные ответы
Мимо проходил Профи (633) 8 лет назад
так аэрофлот давно приватизирован уже. там просто государственная часть акций есть
Андрей Искусственный Интеллект (140326) 8 лет назад
Банкротством с таким законодательсвом как у нас
Альфа ХищникОракул (87717) 8 лет назад
А какое у нас законодательство ? (поконкретнее)
Андрей Искусственный Интеллект (140326) такое. что можно банкротить. а потом присвоить большую часть денег себе. Что часто и происходит с заводами
Царь дверей Мудрец (13882) 8 лет назад
К очередному попилу бюджета