География 8 класс

Геворкян Лаура Профи (884), закрыт 2 года назад
Говорят что то, чем человек занимается (кем он работает), часто определяет его образ жизни. Проанализируйте с этой точки зрения ваших знакомых: как их занятие сказывается на их мыслях и поступках.
Лучший ответ
анна рабозина Ученик (155) 8 лет назад
А где здесь география?
Геворкян ЛаураПрофи (884) 8 лет назад
Это задание по географии
Руслан Ильясов Ученик (121) Странное задание по географии :/
Остальные ответы
Руслан Ильясов Ученик (121) 8 лет назад
>География 8 класс
>Образ жизни человека

Логика. Суровая и беспощадная.
Александр Хейнонен Оракул (72548) 8 лет назад
Владимир Высоцкий

Я вышел ростом и лицом -
Спасибо матери с отцом, -
С людьми в ладу - не понукал, не помыкал,
Спины не гнул - прямым ходил,
И в ус не дул, и жил как жил,
И голове своей руками помогал…
SERGEI ONO Мыслитель (9488) 8 лет назад
К России это не относится
---1---1----1----1---- Ученик (215) 8 лет назад
Здесь нет ГЕОграфии!
АндрейМастер (2121) 8 лет назад
Во-во.. Учебники идиотами деланные мудаками утвержденные. Учителя дебилы. Бедные дети.
Алексей Лапшин Гуру (3875) 8 лет назад
например программисты (я сейчас не говорю про всех именно, есть исключения но их мало), они часто занимаются компьютерным делом, мало общаются с людьми, возятся с техникой, с программным обеспечением. Со временем они начинают мыслить планово, детально, дотошно (как компьютеры) причем в социальной среде они не находятся, люди им не интересны, их страсть техника! Они малообщительны, замкнуты, предпочитают ограничивать контакты с внешним миром, их общение-социальные сети. Чем больше человек в данной рутине, тем больше она его засасывает и тем больше он становится интровертом. Вот один из примеров, обратный пример телеведущие, ведущие праздников и т. д, те-кто постоянно вертятся в больших массах, они становятся общительнее, раскрепощеннее, веселее и даже безбашеннее (опять же не все) (-=
nekromant belyakov Ученик (177) 8 лет назад
Это так на тебе повлияла География за 8 класс)) если да что то мне не хочется анализируйть на своих знакомых
вадим ахлестин Знаток (291) 8 лет назад
Я вышел ростом и лицом -
Спасибо матери с отцом, -
С людьми в ладу - не понукал, не помыкал,
Спины не гнул - прямым ходил,
И в ус не дул, и жил как жил,
И голове своей руками помогал