почему зимой болеют дети гриппом и орви?

валерия мураткина Ученик (117), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bogdan Gordeev Мастер (1840) 8 лет назад
потому что слабый иммунитет
Saint Maximus Мастер (1388) 8 лет назад
Потому-что сначала в снегу кувыркаются ослабляя иммунитет, а потом заражаются от друзей.
sergione Оракул (85576) 8 лет назад
Они и летом болеют
Виктория Кошкина Знаток (381) 6 месяцев назад
Осенью и зимой дети больше болеют из-за частых перепадов температуры и переохлаждений. Организм не может быстро адаптироваться. Поэтому в это время важно одеваться по погоде и принимать витамины. Сейчас даю новинку бэби эвалар иммунитет в шипучих таблетках. Получается напиток с соком бузины и витаминами для укрепления иммунитета. Прочитала, что черная бузина повышает иммунитет и активизирует защитные свойства организма по отношению к вирусным инфекциям, в частности, к вирусу гриппа. Надеемся прожить зиму без болезней.