чтобы вы сделали, если бы ваша половинка ФЛИРТОВАЛА бы за вашей спиной в инете?

Олегия Просветленный (22124), закрыт 15 лет назад
знакомилась бы с противоположным полом, строила бы глазки, вплоть до того что пислала, что постоянного партнера сейчас у нее(него) нет!
когда вы застукали это-утверждает-что просто вы ей этого не даете-типа так самоутверждается, повышает самооценку..как бы отнеслись ко всему этому? простили бы? вообще ваши мысли и действия...
Лучший ответ
ljlj Мудрец (18873) 15 лет назад
просто задумаешься а нужна или нужен ли ты своей половинке-----и делать выводы-----можно сидеть в инете но флирт эта та же измена только в миниатюре---а бьет так же сильно
splatГуру (4324) 15 лет назад
давно ли вы бредите???
Остальные ответы
smoke Ученик (153) 15 лет назад
оттрахал бы как последнюю сучку, чтобы глаза у неё вылезли и бросил бы!)))))))))))))))) ) С такими только так и нужно поступать!!
Тать яна Гуру (3594) 15 лет назад
Поступала бы точно так же....
Любава Мастер (2493) 15 лет назад
Ой боюсь не было бы уже не компьютера, не интернета. Да и завтракал, обедал и ужинал любимый бы уже в травмотологии.
Romashka Me Знаток (251) 15 лет назад
Вообще убила бы, сканадл бы закатила, че он совсем охренел чтоли!!!!))))))
Наталия Жиданова Знаток (397) 15 лет назад
флирт все-таки нужен в жизни как женщины, так и мужчины, но в разумных пределах, флирт не переходящий в измену
Берсерк Оракул (86891) 15 лет назад
Знаешь, Оль, я бы не заострял бы внимания на этом... но... галочку бы на всякий случай поставил.
А вообще, ИМХО, интернет, штука достаточно безобидная, на мой взгляд. Тут можно быть кем угодно и как угодно и при этом вовсе не обязательно делать что-то предсудительное.
Источник: Привет, рад видеть тебя! Как ребенок?!
ОлегияПросветленный (22124) 15 лет назад
ну флиртует то не с абы какими случайными девицами в инете-а переписывается например в контакте с реальными "подругами", которые его или добиваются сейчас или когда то не добились...что тогда?
З.Ы. ребенок как всегда болеет((((
Берсерк Оракул (86891) ...Да тогда тоже - ничего. В сущности, это ничего не меняет. Это всего лишь интернет - общение и не более.
Дикий_Ангел Мыслитель (7463) 15 лет назад
А может стоит задуматься и поискать причину в себе, ведь наверняка вашей половинке чего-то не хватает, того, что возможно он (или она) получают тут.