а как завязывать бандану от шеи до носа?

Алексей Соломин Знаток (251), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Millstream Мыслитель (9092) 8 лет назад
На бантик, шоб мамка не спалила, хоп и снял по быренькому
Алексей СоломинЗнаток (251) 8 лет назад
а как ее сложить?
Millstream Мыслитель (9092) А, проводишь линию от одного угла к другому и сгибаешь по ней
Flying Steps Знаток (494) 8 лет назад
Как модно завязывать бандану на шею? Первый способ: «Лихой ковбой» Складываем бандану треугольником. Делаем небольшой загиб у основания треугольника. Длинные концы заводим за шею. Перекрещиваем их между собой. Выводим из к подбородку и завязываем простым узлом. Длинный конец треугольника выправляем так, чтобы узел остался под ним. бандана на шееВторой способ: «Спасаемся от ангины» Складываем бандану треугольником. Начиная с вершины треугольника, сгибаем бандану несколько раз. Получается широкая полоска. Центр полоски прикладывает к шее. Длинные концы заводим за шею. Перекрещиваем между собой и выводим вперед. Завязываем на два узла.

Источник: http://lookmystyle.ru/krasota/aksessuaryi/kak-zavyazat-bandanu.html Мой Стиль © Женский журнал о стиле и красоте