Что делать если у меня ужасно потеют руки?

Пересмешник Ученик (73), на голосовании 8 лет назад
у меня сильно потеют лодони и это очень мешает мне работать, а если я выпью хоть немного житкости то они потеют еще обильнее очень редко не потеют ( подскажите как избавиться от этого???? или что делать?
Голосование за лучший ответ
iwan marchenko Мудрец (13586) 8 лет назад
поругайте их .. ( перекисью пробовали )
Yandere -Chan Мастер (1569) 8 лет назад
Мой руки каждое утро и дезодорантом их.
Надеюсь, поможет.
Гульчехра Мансурова Оракул (97680) 8 лет назад
нужно обратиться к врачу-это излечимо
ИРЭНА Оракул (72345) 8 лет назад
Надо начать с терапевта, а уж он вам подскажет к какому специалисту сходить. Потливость это внешнее проявление внутренних проблем.
Виктория Гуру (4995) 8 лет назад
Формагель раз в неделю отлично помогает. Только нужно инструкцию почитать. Мне даже в спортзале помогает поменьше потеть.
Agat AgatМастер (1590) 8 лет назад
Добавлю, что формагель нужно обязательно минут через 30-40 смыть, это в инструкции написано, но некоторые этого не делают, думают, что эффект будет лучше. Но СМЫВАТЬ надо!