Трек в фильме Три икса 2: Новый Уровень (xXx: State of the Union)

Sideways Знаток (277), на голосовании 8 лет назад
Отрывок прикрепил. На случай, если отрывок не грузит, нужный трек играет в моменте, когда президент выходит из лимузина и продолжает играть, когда Три Икс переглядывается с Зиком (Xzibit).
Название трека Led Zeppelin - Kashmir, но точно в такой же обработке найти не могу. Подскажите название.
Дополнен 8 лет назад
Шазам, *лять, не определяет.
На кинопоиске, майхите и прочих сайтах трека нет.
Голосование за лучший ответ
Yandere Chan Мастер (1451) 8 лет назад
Шазамом
SidewaysЗнаток (277) 8 лет назад
Не определяет.
SidewaysЗнаток (277) 8 лет назад
Попробовал в самом начале.
Leo Знаток (382) 8 лет назад
группа "Corner Stone Cues" - Ten years of Kashmir гугли группу, вариантов трека много у них. Вообще эта группа пишет и ремиксует треки, которые можно встретить в сотнях фильмов.
SidewaysЗнаток (277) 8 лет назад
Я нашел только какую-то расслабляющую версию и версию с аркестром. Может, ищу не там?
Leo Знаток (382) возможно не то нашел. Я качал полную дискографию и в ней искал нужную песню когда-то
Васьок Ученик (235) 8 лет назад
группа "Corner Stone Cues" - Ten years of Kashmir