Почему раздел ответов майлру у меня сегодня вдруг начал всё время перезагружать страницы, что и не напишешь ничего?

Олег Отрадович Мыслитель (5252), закрыт 8 лет назад
Никогда такого не было, но как только мышкой тыкнешь в поле ответа, то страница сразу перезагружается ни с того ни с сего.
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 8 лет назад
НЕ ЛАЗЬ ПО ПОРНО СОЙТАМ И НЕ БУДЕТ ТАКОГО, ПОПРОБУЙ С ДРУГОГО БРАУЗЕРА ЗАЙТИ, ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ТАКОГО, ДЕЛАЙ ОТКАТ СИСТЕМЫ НА ДНЯ 2 НАЗАД.