Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы уверены, что всегда правильно понимаете то, что вам хотят сказать?

MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96742), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22992) 15 лет назад
неа, я вообще по жизни тупенькая=))))))) а в нэте так вообще ппц.. . оч сложно без визуального контакта.. . без мимики и жестов=(
Источник: привет! я вернулась=)
Остальные ответы
александр кирксов Просветленный (27095) 15 лет назад
когда не верю своим ушам переспрашиваю
poet poet Мастер (2143) 15 лет назад
ну да просто я не понимая о чем говорят коровы
МотылёККК Мыслитель (8204) 15 лет назад
Отвечаю сразу на все возможные варианты.
коля ***Ученик (100) 15 лет назад
Угум.. так всех запутаешь, что потом уже никто не помнит о чем речь шла ;)
МотылёККК Мыслитель (8204) Да ладно те...всё равно все дорожки через сто лет в одну сольются. Как ни крути.) Стратегия, однако.
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 15 лет назад
разве можно быть увереным в чем-то на все 100;%!
Источник: привет !
MrsWolfy(Сan't Touch This)Оракул (96742) 15 лет назад
приветик))
Пользователь удален Мастер (2327) 15 лет назад
inogda mojno ne pravilno ponyat' cheloveka, osobenno esli on ploxo govorit po russki. Mne Moy odin raz skazal chto Ya visokomernaya slishkom, okazivaetsya imel vvidu chto Ya vrode na kablukax ochen' visokaya i eto ne och krasivo)))
ТАТЬЯНА NK Просветленный (37316) 15 лет назад
Местами... стараюсь переспрашивать...
красивая бестия Гуру (3396) 15 лет назад
Нет, не всегда)) )
Иногда так скажут, что сами не понимают, что сказали))
Хаким Профи (928) 15 лет назад
а я бы хотел тебя и в ротик тоже
Морячка Соня Мастер (2018) 15 лет назад
Главное понять не что говорят а что думают )))
сокращенно ГБ Мудрец (16216) 15 лет назад
Я стараюсь.... по этому прошу просьбы в письменом виде) ...можно несколько раз перечитать.. . ну а если уж и после этого пойму не верно.. . чтож сделать ...извинится придется)
Александр Гоманюк Мудрец (14480) 15 лет назад
Нееет, ну я не телепат и не могу понять то, что еще не сказано, но хотят сказать. Я всегда считал, что если человек хочет, что бы его правильно поняли, он должен правильно сформулировать свою мысль.
Источник: скиталец
Zeppelin Искусственный Интеллект (101881) 15 лет назад
Неа, некоторых людей вообще трудно понять. . ))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Не уверена. Переспрашиваю, уточняю.. . Если хотят, чтобы я правильно поняла, растолковывают до тех пор, пока не пойму. . Если не хотят, ну что ж.. . дура я.. . непонятливая.. . Так мне и надо!;)
Ромашка Оракул (60725) 15 лет назад
надеюсь что да, а если не всегда понимаю то значит говорившие запутанно говорили. надо ясно излагать свои мысли.