Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

работа в омоне в ростове те кто там работал или работает

иванов161ас Ученик (151), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мирохаосный Оракул (83350) 8 лет назад
И?
иванов161асУченик (151) 8 лет назад
хочу знать какова зарплата? есть военная ипотека? какой гр. работы и без знакомств можно устроиться ?
Мирохаосный Оракул (83350) Без волосатой руки не устроишься. Всё есть, и зарплата достойная, даже выше чем ты думаешь. Даже есть отбор для новичков, но обычно все не проходят отбор. Совет : упёртость, иди к главному, говори то, что они хотят услышать и чюточку больше, не более! Скажи, готов научиться и скажи как они начинали, чтобы быть инструктором в этом деле.