Как решить эту проблему

Наталья Франзоль Ученик (244), на голосовании 8 лет назад
Windows 7 FireFox 44.0
Дополнен 8 лет назад
Крушение плагина в D-Link камера DCS-2121
Голосование за лучший ответ
Alan Moore Мастер (1082) 8 лет назад
Переустановить\обновить java
Наталья ФранзольУченик (244) 8 лет назад
переустанавливала уже
Alan Moore Мастер (1082) Ну может какой драйвер не установлен. или NET Framework или еще что не хватает в системе. Так сложно сказать что не так с системой. Проще, надежнее и быстрее вызвать мастера, чтобы посмотрел на месте.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (220139) 8 лет назад
Если это первый запуск, то (на секундочку) на виндовс7 и выше не поддерживается.
Наталья ФранзольУченик (244) 8 лет назад
7 только установила, и что теперь делать?
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (220139) Я прочитал характеристики- в виндовс7 не поддерживается. Попробовать в режиме совместимости.