Как устроить дома светодиодную вечеринку? Без всяких светодиодов... Установки...

Alina Cat Знаток (365), на голосовании 8 лет назад
Например, с помощью специального фонарика на телефоне или на комьютере
Дополнен 8 лет назад
Или каких-нибудь приложений
Голосование за лучший ответ
Mado Sen Ученик (158) 8 лет назад
Ты действительно думаешь, что можно устроить такую вечеринку без какой-либо аппаратуры?
Дитя, ты наивна, как младенец...
Vegas Мыслитель (8509) 8 лет назад
да купи два фонарика и выключи слет включи фонарик и махай их в разные стороны ешё можешь позвонить в отдел полиции и сказать что ты из Сирии... и хочешь взорвать себя вечеринка тебе обеспечено .
В танке Мудрец (15129) 8 лет назад
Есть такие фонарики на резинки на каждый палец, в темноте очень здорово! И они дешево стоят.