стойки Эластомаг. у кого какие отзывы. или что другое поставить Ваз 2114.

Михаил Арушанян Знаток (385), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
это ветка сс-20
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (395384) 9 лет назад
на все вёдра закатываю стойки каяба комфорт, пробЛем нет, но много палёнки, а про эти стойки впервые слышу
Фантазёр Искусственный Интеллект (193628) 9 лет назад
Даже названия такого не слышал) Каяба или куб стойки проверенные временем.
Михаил АрушанянЗнаток (385) 9 лет назад
бюджетная ветка сс-20
Фантазёр Искусственный Интеллект (193628) Думаю это брехня продавцов, а не ветка раскрученного бренда. Чем эту неизвестную хрень ставить, лучше уж родные скопинские поставить, если хочется сьэкономить.
Михаил АрушанянЗнаток (385) 9 лет назад
а сами сс-20 комфорт?
Фантазёр Искусственный Интеллект (193628) Когда сс толь ко появилась, мне попались не удачные, на первой тысяче передняя стойка заклинила. С тех пор не пользуюсь. Но люди ездят, говорят нормально.
alexandr kovalev Оракул (59516) 9 лет назад
первый раз слышу. сс20 - обычно опоры стоек ставим. хорошые штуки