Фсех с пятницей! А вы сможете мне поверить?

КотоВася Просветленный (34711), закрыт 15 лет назад
Стою за пивом в очереди, а тама две блондики впереди меня....одна говорит:Я больше не пью! Никада!. Вторая её спрашивает-Почему? А та отвечает-КАК НАПЬЮСЬ- МЕНЯ ИМЕЮТ ВСЕ КАМУ НЕ ЛЕНЬ, А КАМУ ЛЕНЬ- РАЗБУДИТЬ ПРИДЁТСЯ!!!!)))))))))))))))))))))))))) А пацаны, которые эо слышали....убежал! А я не успел!)))))))))))))) и просто купил пива))))))))))))))))))))
ВЕРИТЕ??))))))))))))))))
Лучший ответ
Золушка Я Мастер (2297) 15 лет назад
ну такое обсуждать при людях- ужасть!!!
КотоВасяПросветленный (34711) 15 лет назад
Дык это повод бросить....чё?
Остальные ответы
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
Я блондинка. . тупо цаловаю. . в носик! гыыыыыыыыыыыыыыыы